GRUPO ESP PROMOTOR

ESP PROMOTOR, es un grupo de empresas multifuncional que invierte en diferentes sectores del mercado: Construcción, Tecnologías de la información, Inmobiliaria, Industrial, etc.

Disponemos de inversiones en diferentes paises de la Unión europea y estamos abriendo mercado en latino América y Arabia Saudí.


CONTACTO:

Sede central:

info@Esp-Promotor.com        -  Información sobre la empresa y sus sectores

Office@Esp-Promotor.com    -  Administración

RRHH@Esp-Promotor.com   -  Recursos Humanos


Construcción

Esp-Building@Esp-Promotor.com      

Instalaciones Eléctricas, Electrónicas, Sanitarias...

Esp-Elecinsan@Esp-Promotor.com   

Alquiler de Propiedades, Maquinaria

Esp-Renting@Esp-Promotor.com      

Tecnologías de la Información

Esp-Sol-IT@Esp-Promotor.com         

Carpintería Aluminio,Pvc, Fachadas

Esp-Winglass@Esp-Promotor.com   

Despacho de Abogados, Interpretes Jurados, Formadores...

Esp-Traductor@Esp-Promotor.com  


SEDES:

Strada Visinului nr. 34, Jud. Buzau, Rumania.

Calle Provenza, num. 42, LOCAL 2 Barcelona, Cataluña. España.